Rufen Sie uns an: Tel. 07251 93 40 90
oder schreiben Sie uns: info@maya-hauswelten.de

Oliver Eichler

Geschäftsführer

Tel. 07251 - 93 40 9 - 16
Fax. 07251 - 93 409 - 29

E-Mail: oliver.eichler@maya-hauswelten.de

Weiter

Julia Meinel

Leitung Vertriebsservice

Tel.  07251 - 93 409 - 15
Fax. 07251 - 93 409 - 29

E-Mail: julia.meinel@maya-hauswelten.de

Weiter...

Michael Möllmann

Vertriebsleiter Neubau

Tel.  07251 - 93 409 - 11
Mobil. 0151 - 175 173 82
Fax. 07251 - 93 409 - 29

E-Mail: michael.moellmann@maya-hauswelten.de

Weiter...

Helmut Wittmann

Berater Büro Kronau

Mobil  0151 - 14 10 50 46
Fax. 07251 - 93 409 - 29

E-Mail: helmut.wittmann@maya-hauswelten.de

Steffen Dietrich

Finanzierungsexperte

Tel.  07254 - 40 47 552
Mobil 0171 - 38 58 98 3

E-Mail: dietrich@rf-suedpfalz.de

Stefan Heiss

Berater Büro Rheinstetten

Mobil  0176 - 63 26 50 49
Fax. 07251 - 93 409 - 29

E-Mail: info@immoheiss.de

Hans-Jürgen Schwarz

Berater Büro Lampertheim

Tel.  06206 - 95 15 838
Fax. 07251 - 93 409 - 29
Mobil 01520 - 87 40 916

E-Mail: hj.schwarz@maya-hauswelten.de

Michael Schmitt

Berater Büro Karlsdorf

Mobil  0170 - 16 80 788
Fax. 07251 - 93 409 - 29


E-Mail: michael.schmitt@maya-hauswelten.de

Willi Eberhardt

Berater Büro Knittlingen

Mobil 0173 - 66 46 226
Fax. 07251 - 93 409 - 29


E-Mail: willi.eberhardt@maya-hauswelten.de

Dieter Eichler

Tel.  07251 - 93 409 - 0
Fax. 07251 - 93 409 - 29
Mobil 0163 - 60 90 011

E-Mail: dieter.eichler@maya-hauswelten.de

Weiter...

Christiane Obel

Vertriebsservice

Tel.  07251- 93 409 - 14
Fax. 07251- 93 409 - 29

E-Mail: christiane.obel@maya-hauswelten.de

Weiter...

Daniela Winthuis

Auszubildende Immobilienkauffrau

Tel.  07251 - 93 409 - 18
Fax. 07251 - 93 409 - 29

E-Mail: daniela.winthuis@maya-hauswelten.de

Weiter...

Maria Eichler

Vertriebsservice

Tel.  07251 - 93 409 - 0
Fax. 07251 - 93 409 - 29

E-Mail: maria.eichler@maya-hauswelten.de

Weiter

Fuchur

Bürohund

Ihr Bild?

MAYA VERTRIEBSSERVICE
Mitarbeiter der Zentrale in Ubstadt-Weiher

Wir, verstehen uns als Dienstleister für Berater in den Sparte Neubau & Immobilien Verkauf /Vermietung.

Wir machen quasi den Weg „frei“. Zu unserem Unternehmen gehören wir, der MAYA Vertriebsservice in der Zentrale. Und ein engagiertes Team von über 10 Außendienstmitarbeitern. Unsere Berater im Außendienst sind in ihrer Region fest verwurzelt und kennen hier jede Ecke. Region: Hardt, und Kraichgau zwischen Karlsruhe, Stuttgart und Heidelberg. Wer hier bauen will oder seine Immobilie verkaufen will, findet in der Firma MAYA Hauswelten einen starken Partner vor Ort.

Ihr MAYA Team






0