Rufen Sie uns an: Tel. 07251 93 40 90
oder schreiben Sie uns: info@maya-hauswelten.de

Oliver Eichler

Geschäftsführer

Tel. 07251 - 93 40 9 - 12
Fax. 07251 - 93 409 - 29

E-Mail: oliver.eichler@maya-hauswelten.de

Weiter

Julia Meinel

Leitung Vertriebsservice

Tel.  07251 - 93 409 - 15
Fax. 07251 - 93 409 - 29

E-Mail: julia.meinel@maya-hauswelten.de

Weiter...

Michael Möllmann

Vertriebsleiter Neubau

Tel.  07251 - 93 409 - 11
Mobil. 0151 - 175 173 82
Fax. 07251 - 93 409 - 29

E-Mail: michael.moellmann@maya-hauswelten.de

Weiter...

Christiane Obel

Vertriebsservice

Tel.  07251- 93 409 - 14
Fax. 07251- 93 409 - 29

E-Mail: christiane.obel@maya-hauswelten.de

Weiter...

Heinz Wenzel

Vertriebsservice

Tel.  07251 - 93 409 - 0
Fax. 07251 - 93 409 - 29

E-Mail: heinz.wenzel@maya-hauswelten.de

Weiter...

Dieter Eichler

Berater im Musterhaus 

Tel.  07251 - 93 409 - 20
Fax. 07251 - 93 409 - 29
Mobil 0163 - 60 90 011

E-Mail: dieter.eichler@maya-hauswelten.de

Weiter...

Jürgen Heintz

Berater Büro Angelbachtal

Tel.  07265 - 499 270
Fax. 07251 - 93 409 - 29
Mobil 0160 - 991 581 47

E-Mail: juergen.heintz@maya-hauswelten.de

Willi Eberhardt

Berater Büro Knittlingen

Tel.  07251 - 93 409 - 0
Fax. 07251 - 93 409 - 29
Mobil 0173 - 66 46 226

E-Mail: willi.eberhardt@maya-hauswelten.de

Maria Eichler

Vertriebsservice

Tel.  07251 - 93 409 - 0
Fax. 07251 - 93 409 - 29

E-Mail: maria.eichler@maya-hauswelten.de

Weiter

Ihr Bild?

MAYA VERTRIEBSSERVICE
Mitarbeiter der Zentrale in Ubstadt-Weiher

Wir, verstehen uns als Dienstleister für Berater in den Sparte Neubau & Immobilien Verkauf /Vermietung.

Wir machen quasi den Weg „frei“. Zu unserem Unternehmen gehören wir, der MAYA Vertriebsservice in der Zentrale. Und ein engagiertes Team von über 10 Außendienstmitarbeitern. Unsere Berater im Außendienst sind in ihrer Region fest verwurzelt und kennen hier jede Ecke. Region: Hardt, und Kraichgau zwischen Karlsruhe, Stuttgart und Heidelberg. Wer hier bauen will oder seine Immobilie verkaufen will, findet in der Firma MAYA Hauswelten einen starken Partner vor Ort.

Ihr MAYA Team






0